Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ industrial reciprocating piston air compressor ] pertandingan 39 Produk.
Kompresor Piston Reciprocating Kebisingan Rendah 100 Liter 2.2kw
| Nama: | industri berat Reciprocating Piston Air Compressor Belt 2.2kw Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,28m³/mnt |
| Silinder: | 72mm * 2 |
Sabuk Kompresor Piston Reciprocating Efisiensi Tinggi 4.0kw 12.5bar
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 4.0kw 12.5bar Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 1; 50mm * 1 |
11kw 12.5 Bar Kompresor Piston Reciprocating Dengan Pegangan
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 11kw 12.5bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| Silinder: | 105mm * 2 ; 82mm * 2 |
5.5kw Single Phase Reciprocating Piston Compressor Penggantian Keselamatan Penggunaan
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 5.5kw 12.5bar Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,67m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 1; 50mm * 1 |
220v reciprocating kompresor piston untuk pertambangan didorong di toko makanan
| Metode Pendinginan: | Pendinginan udara |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri Pertambangan |
| Dimensi: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
Kuat Dan awet reciprocating kompresor piston untuk toko makanan
| Dimensi: | 103mmx45mmx77mm |
|---|---|
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
| Jaminan: | 1 tahun |
Kompresor piston 4HP yang kuat untuk kebutuhan tugas berat
| Kekuatan motor: | 3.0KW |
|---|---|
| Berat badan: | 95KG |
| Jenis: | Piston Bolak Balik |
Kit Kompresor Udara Dengan Kompresor Piston Pergantian Kekuatan Industri yang Ramah Pengguna
| Berat badan: | 65KG |
|---|---|
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
| Aplikasi: | Industri Pertambangan |
Kompresor Piston Reciprocating Bekas 220v Solusi Terbaik untuk Bisnis Anda
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
|---|---|
| Tahap Kompresor: | Tahap tunggal |
| Jaminan: | 1 tahun |
5.5 kW Kompresor piston reciprocating untuk 8 bar Persyaratan tekanan
| Penghapusan: | 360 liter/menit |
|---|---|
| Dimensi: | 1200mmx480mmx830mm |
| Tingkat Kebisingan: | Kurang dari 60 DB |

