Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ industrial reciprocating piston air compressor ] pertandingan 39 Produk.
380v AC kompresor udara untuk permintaan dan aplikasi tugas berat
| Sumber Daya: | Didorong Penambangan |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 2,2 kW |
| Metode Pendinginan: | Pendinginan udara |
8 Bar Reciprocating Piston Compressor AC-Powered Systems Kompresi Udara Industri
| Berat badan: | 95KG |
|---|---|
| Metode Pelumasan: | Dilumasi Minyak |
| Dimensi: | 1200mmx480mmx830mm |
380V 100 Liter Belt Driven Air Compressor Piston Industrial Electric
| Nama: | V-0.6 / 8 6HP 380V 100L Belt Didorong Piston Industri Kompresor Piston Reciprocating Listrik |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6 m³ / mnt |
| silinder: | 90mm * 2 |
380V 100 Liter Belt Driven Air Compressor Piston Industrial Electric
| Nama: | V-0.6/8 6HP 380V 100L Belt Driven Piston Industrial Electric Reciprocating Piston Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 2 |
Top Performance Screw Air Compressor Untuk Industrial Direct Drive / Belt Drive
| Metode mulai: | frekuensi variabel magnet permanen |
|---|---|
| Tekanan: | 0,7-1,2MPa |
| Metode Pendinginan: | Pendingin Udara/ Pendingin Air |
Low Maintenance 5.5HP Air Cooled Reciprocating Piston Compressor Head Untuk Industrial Air Compressor Air Cooler
| Pemeliharaan: | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Metode Pendinginan: | Berpendingin udara |
| Tingkat Kebisingan: | 60 dB |
Low Maintenance Reciprocating Piston Compressor head 10HP Air Dingin 60DB Noise Level Silinder tiga
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/menit |
|---|---|
| Kecepatan: | 920RPM |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
80mm*3 Piston kompresor kepala 10HP/7.5KW Positif perpindahan dengan kepala kompresor udara
| Jenis: | Kompresor Perpindahan Positif |
|---|---|
| Silinder: | 80mm*3 |
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
Positif Perpindahan 8Bar Pergantian kompresor piston kepala Tiga silinder
| Silinder: | 65mm*3 |
|---|---|
| Jenis: | Kepala Kompresor Perpindahan Positif |
| Model: | DW-3065 |
DV-2065 Kompresor Piston Pergantian yang awet 60-90 dB Kompresor Perpindahan Positif Suara Rendah
| Aplikasi: | Industri, Komersial, Perumahan |
|---|---|
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak |
| Kecepatan: | 920 RPM |

