Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ industrial reciprocating piston air compressor ] pertandingan 39 Produk.
Piston kompresor kepala reciprocating minyak dilumasi udara didinginkan Model Dv-3080
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | 60 dB |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
90×2mm Silinder Air Cooled Reciprocating Piston Compressor 6HP/5.5KW Metode pendinginan
| Model: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diagram silinder × No. ((mm): | 90×2 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Kompresor piston reciprocating dengan tekanan maksimum 115/8 psi/bar
| Model: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Tekanan Maks (psi/bar): | 115/8 |
| Daya (KW/HP): | 1.8/2.5 |
4HP 220V digunakan kompresor industri untuk aplikasi tugas berat Menemukan yang terbaik reciprocating kompresor piston
| Jenis: | Piston Bolak Balik |
|---|---|
| Kekuatan motor: | 3.0KW |
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
Single Crank Reciprocating Compressor Low Maintenance Air Cooled Untuk Kepala Kompresor Udara DV-2065
| Kecepatan: | 920PRM |
|---|---|
| Efisiensi: | Hingga 95% |
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak, |
4HP/3.0KW Kompresor Piston Resipi Rendah Kecepatan 920 RPM Tekanan 8bar
| Kekuatan: | 4HP/3.0KW |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | 60 dB |
| Kecepatan: | 920RPM |
Kompresor Piston Tangki Dua Tahap 230L Dengan Silinder Ganda
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 7.5kw 12.5bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/mnt |
| Silinder: | 72mm * 1; 90mm * 2 |
Oil Lubricated Kompresor jenis sekrup piston yang digerakkan dengan tangki 150L
| Metode Pendinginan: | Berpendingin Udara, |
|---|---|
| Kecepatan: | 930RPM |
| Jenis: | Kepala Kompresor Perpindahan Positif |
Kompresor Piston-driven Twin-screw Industrial dengan Tekanan 10Bar dan Kecepatan 900r/min
| Model: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 7.5/10 |
| Kecepatan (RPM): | 2800 |

