Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ industrial reciprocating piston air compressor ] pertandingan 39 Produk.
Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 15HP 8bar 3 Phase
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 15HP 8bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2.0m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 3 |
Kompresor Udara Piston Berkinerja Tinggi Tekanan 8Bar untuk Industri
| Model: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Diagram silinder × No. ((mm): | 65×3 |
Tingkat Kebisingan Rendah 60DB 90mm*2 Silinder Industri Grade Pergantian Kompresor Udara Piston Kepala untuk Kinerja
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
|---|---|
| Berat badan: | 29KG |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
Kompresor Udara Piston Kecil Bebas Minyak 115L 4.0kw Fase Tunggal
| Nama: | industri berat Reciprocating Piston Air Compressor Belt 4.0kw Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 3 |
Kompresor Udara Piston Ganda Berpendingin Udara 15HP 8bar Tiga Fase
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 15HP 8bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2.0m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 2 90mm * 1 |
Struktur kompak Sabuk Kompresor Udara Piston Ganda 7.5kw 8bar Tiga Fase
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 7.5kw 8bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.0m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 3 |
Digunakan Tambang Kompresor Udara Set, 8 Bar Tekanan Pertambangan Perindustrian Pergantian kompresor piston
| Dimensi: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
|---|---|
| Tahap Kompresor: | Tahap tunggal |
| Penghapusan: | 170 l/mnt |
500L Reciprocating Piston Compressor 12,5 Bar Untuk Udara Industri
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 15HP 12.5bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2.0m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 2 90mm * 1 |
Kompresor piston industri 8Bar dengan kecepatan 2800 rpm dan daya 2,2/3,0Kw/hp
| Model: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Diagram silinder × No. ((mm): | 65×2 |
Tekanan Tinggi dan Penggeser Udara Sekrup Besar Meningkatkan Proses Industri
| Mulai Metode: | frekuensi variabel magnet permanen |
|---|---|
| Tegangan: | 380V/50HZ |
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 45 ℃ |

