Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ vertical form fill seal packing machine ] pertandingan 50 Produk.
14 Multihead Check Weigher Mental Detector Pillow Bag Mesin Pengemas Tanggal Makanan Ringan
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
300ML Shampoo Sachet Filling Machine Powder Sachet Packaging Machine
| Nama: | Pasta Madu Kecap Terasi Mayones Chocolate Vertical Sachet Liquid Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Kantong Plastik Kantong Kecil Mesin Pengemasan Sachet Cairan Air Murni VFFS
| nama: | Mesin Pengemasan VFFS Cair |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengemasan Vertikal Baru |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantong |
Masker Mesin Cartoning Otomatis Kotak Mengisi Masker Kondom
| Nama: | Condom Bag sachet Cartoning Box Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
0.8Mpa Corrugated Box Strapping Machine Carton Erector Dan Sealer
| Tipe: | Mesin Pembuat Kotak Karton Sealing Dan Strapping Line |
|---|---|
| Fungsi: | buka isi dan tutup kotak dengan pita pengikat dengan sabuk |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin pengisian karton aseptik berkecepatan tinggi
| Kapasitas pengisian: | 1-330ml |
|---|---|
| Nama Produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
| Konsumsi Udara: | 3m³/menit |
Mesin pembentuk, pembuka, dan penyegel kotak karton vertikal otomatis penuh KXJ-01 mesin pembuka dan penyegel otomatis, mesin pembuka kotak karton bergelombang
| voltase: | AC220V/50HZ,60HZ Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Kemasan Karton Mesin Horisontal Berkecepatan Tinggi 400g M2
| Tipe: | Masker Wajah Horisontal Otomatis Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Cartoning Photoelectric Sachet Kotak Otomatis Mengisi 1700mm
| Nama: | Kotak Kantong Teh Otomatis Penuh Wajah Tissue Wet Boxing Mesin Pengemas Sachet Cartoning |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Tegangan: | 380V 50Hz 3 Phase |
180kg Listrik Lipat Kasus Karton Sealer Otomatis AC110V
| Nama: | 5050Z Automatic Folding Carton Sealer Box Sealing Packaging Machine Mesin Kemasan Kotak Bergelombang |
|---|---|
| Fungsi: | tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |

