Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ 500w multi packing machine ] pertandingan 22 Produk.
500W/800W Multi Packing Machine Tiga Fase 380V/60Hz Atau 440V/60Hz Sistem Kontrol PLC
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W/800W |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Sistem Kontrol PLC Multi Packing Machine 500W / 800W Untuk Konsisten Dan Kemasan
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Multifunctional Full Automatic High Speed Vertical Bag Packing Machine Dengan 500W / 800W
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
PLC Touch Screen Multi Packing Machine 220V 50 - 60Hz Dan Tekanan Udara 0,4 - 0,6Mpa
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC |
| Warna: | Dikustomisasi |
Penampilan layar sentuh Multi Packing Machine Performa tinggi 500W / 800W
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Kompak dan efisien Multi Packing Machine 2800 * 1550 * 1750mm
| Kekuatan: | 500W/800W |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Warna: | Dikustomisasi |
Mesin Multi Packing Baja Rustless Untuk High Speed Packing 90 - 100bags/Min
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Kekuatan: | 500W/800W |
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
Mesin Las Tempat Ultrasonik Portabel Mesin Multi Packing Tiga Fase 220V
| Nama: | Mesin Las Spot Ultrasonik Portabel - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |

