Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ fully automatic flat labeling machine ] pertandingan 18 Produk.
DXD01KC6 Mesin Pengemasan Tas Teh Baja Rinsless Otomatis Dengan 3 Sisi Kantong Penutup
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | Maks. 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm atau 140mm |
20000-22000BPH Buah Soda Bersoda Minuman Berkarbonasi CSD Mesin Pengisian Cairan Botol Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Otomatis Botol Air Dan Mesin Capping Produksi Baris Botol Mesin Pengisian Air
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Champagne Wine Soda Botol Mesin Pengisian Cuci Pengisian Tutup 3-in-1 Mesin
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Mengisi kepala: | 40 |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Mesin Pengisian Cairan Botol Kaca Lini Produksi Air Bersoda Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Mesin pembotolan untuk minuman berkarbonasi/cola/fanta/sprite/soda Sparkling
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Minuman Energi Kecil Bir Cola Air Bersoda Pop Bisa Mesin Pengisian untuk lini produksi
| Kapasitas Produksi (500ml)(b/jam): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standar botol poliester: | Diameter botol 40-80 tinggi botol 130-250mm |
| Konsumsi air untuk botol air: | 1300kg/jam |

