Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ fully automatic labeling machine for food bags ] pertandingan 35 Produk.
Pemasok Produsen Mesin Pemotong Pita Dua Sisi Otomatis Penuh Kecepatan Tinggi CH-609G untuk Pelabelan Kotak.
| Voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Pemotong Selotip Perekat Otomatis Ganda Sisi CH-609 untuk Aplikasi Lem Ganda Sisi Karton, Mesin Pemotong Lem 3M Bulu Mata
| Voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin pembentuk, pembuka, dan penyegel kotak karton vertikal otomatis penuh KXJ-01 mesin pembuka dan penyegel otomatis, mesin pembuka kotak karton bergelombang
| Voltase: | AC220V/50HZ,60HZ Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin pengisian bubuk kosmetik khusus CH-300 jalur produksi pengisian bubuk sepenuhnya otomatis, peralatan bubuk
| Voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis Untuk Keripik Pisang
| Jenis: | Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis untuk Mesin Pengemasan Keripik Pisang Multihead |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Jenis kemasan:: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film |
Mesin pengemasan sayur-sayuran Flow Pack otomatis
| Nama produk: | Mesin pengemas jenis bantal sayur |
|---|---|
| Panjang tas: | Tanpa batas |
| lebar Film: | <600mm |
Horizontal Wrapping Flow Pack Multi Packaging Machine 40-230 Bags / Min
| Nama: | mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 40-230 tas/menit |
DXD01KC6 Mesin Pengemasan Tas Teh Baja Rinsless Otomatis Dengan 3 Sisi Kantong Penutup
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | Maks. 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm atau 140mm |
Automatic Flow Pillow Hard Vegetable Multi Packaging Machine Untuk Peppers Pouch Bag
| Nama: | mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 300 Tas Per Menit |
Horizontal Wrapping Flow Pack multi packaging machine Ice Cream Lolly Popsicle
| Nama: | mesin pengemas jenis bantal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |

