Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ plastic ultrasonic welding machine ] pertandingan 18 Produk.
Komputer Mesin Las Ultrasonik Daya Tinggi Cerdas 4200W
| Nama: | Mesin Pengelasan Ultrasonik Daya Tinggi Cerdas Komputer Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
3000W Multi Packing Machine Mesin Las Ultrasonik Disc Berputar Otomatis
| Nama: | Mesin Weiding Ultrasonik Rotating Disc Otomatis - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Kapasitas: | 8-15 kali/menit |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kandang Multi Packing Machine Ultrasonic Welding Machine 2000W
| Nama: | Enciosures Mesin Weiding Ultrasonik - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Las Kotak Perputaran Papan Berongga Mesin Pengemas Multi
| Nama: | Mesin Las Kotak Perputaran Papan Berongga - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 110-130 kantong/menit |
| Lebar: | 55-100mm |
Mesin Tiga Fase Multi Packing Mesin Las Plastik Ultrasonik Ganda
| Nama: | Mesin Las Plastik Untrasonic Ganda - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Las Tempat Ultrasonik Portabel Mesin Multi Packing Tiga Fase 220V
| Nama: | Mesin Las Spot Ultrasonik Portabel - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
2600W 15KHZ Mesin Pengelasan Plastik Normatif MP - 1526B/1518/1530/1532
| Nomor model.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| Tegangan: | 220 - 380V 50-60Hz |
| frekuensi: | 15khz |
MP-1542S Multi Packing Machine Ultrasonic PP Indentation Machine
| nama: | Mesin Lekukan Ultrasonik PP (MP-1542S) Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
MP-5kw Multi Packing Machine PP / PVC Bags Semi Otomatis Hot Melt Sealing Machine
| Nama: | MP-5kw Multi Packing Machine PP/PVC Bags Mesin Penutup Panas |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |

