Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ plc control gable top cartoning machine ] pertandingan 22 Produk.
PLC Control Mesin Pengisian Karton Aseptik Kecepatan pengisian ≤1000 botol/Minut
| Kecepatan pengisian: | ≤ 1000 botol/menit |
|---|---|
| Mengisi Kapasitas: | 1-1000 ml |
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
Mesin Pengisian Karton Aseptik 1000ml Prisma Square atau Basis dengan Kapasitas Pengemasan 1000-3000CPH dan Pasokan Listrik 380V/50Hz
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Format Pengisian: | 1000ml Prisma, Kotak, Atau Basis |
| Konsumsi Udara: | 3m³/mnt, 0,8-1MPa |
Mesin Pengisi Karton Aseptik SUS304 dengan Jaminan Sterilitas Tiga Lapis dan Sistem Koreksi Servo Follow-up untuk Kapasitas Pengemasan 1000-3000 CPH
| Kapasitas pengepakan: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| Format Pengisian: | 1000ml Prisma, Kotak, Atau Basis |
| Mesin: | SUS304 |
Brick Type Carton Sealing Filling Machine Touch Screen 2500*1200*1800mm ≤±1% Keakuratan Pengisian
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
| Berat badan: | 1000kg |
1 - 1000ml 2.5KW Daya Mesin Pengisian Karton Asptik Untuk Penggunaan Industri
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
| Berat badan: | 1000kg |
Stainless Steel 304 Beverage Carton Fill And Seal Machine Untuk Pengemasan Susu Minuman Air Anggur
| Sikap: | utuh |
|---|---|
| intensitas tekanan: | ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar Dengan Pengering Udara, Tangki Penyimpanan 500L Dan 4 Set Filer Dan Pemisah |
| Perangkat Keamanan: | Tombol berhenti darurat |
304 Mesin Pengisian Karton Aseptik Baja Rustless Dengan Keakuratan Pengisian ≤±1%
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
|---|---|
| pasokan listrik: | 380V/50HZ |
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
2500*1200*1800mm Mesin Pengisian Karton Aseptik Kecepatan pengisian ≤1000 botol/Minut
| Kekuatan Total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensi: | 2500*1200*1800mm |
| Mode operasi: | Layar sentuh |
Mesin Pengisian Karton Aseptik Proyek Turn Key dengan Jaminan Sterilitas Tiga Lapis dan Sistem Koreksi Servo Follow-up
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Kapasitas pengepakan: | 1000-3000CPH |
| Konsumsi Udara: | 3m³/mnt, 0,8-1MPa |
CH-6000 Mesin Pengisian Karton Aseptik dengan Konsumsi Daya 23kW untuk Jus Murni 100% dalam Prisma, Square, atau Format Dasar 200ml
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
|---|---|
| Larutan: | Proyek Putar Kunci |
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |

