Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ rice quantitative packaging machine ] pertandingan 5 Produk.
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin pengemasan otomatis, mesin penimbang dan pengemasan kuantitatif, makanan, beras, partikel plastik
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm (L):30-130mm |
| Kecepatan: | 30-100 tas / Min |
Kemasan Pengisian Vertikal Granul Multifungsi Dan Mesin Penyegel
| nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs beras, Kacang, Makanan, Pelet Pouch Packing Sealing Machine Multi Packing Machine Untuk Tas Besar
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan Packaing: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe didorong: | listrik |
1

