Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ semi automatic labeling machine for bottles ] pertandingan 19 Produk.
Otomatis Botol Air Dan Mesin Capping Produksi Baris Botol Mesin Pengisian Air
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Minuman Energi Kecil Bir Cola Air Bersoda Pop Bisa Mesin Pengisian untuk lini produksi
| Kapasitas Produksi (500ml)(b/jam): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standar botol poliester: | Diameter botol 40-80 tinggi botol 130-250mm |
| Konsumsi air untuk botol air: | 1300kg/jam |
Layar sentuh BFS-4500 Mesin Penutup Penuh Untuk Botol / Kaleng 50-500ml
| Mengisi volume: | 50-500ml |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
Mesin pengemasan otomatis tipe sleeve shrink BX-500H untuk karton buah-buahan dan minuman dan barang lainnya
| Umpan dengan ketinggian horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Tekanan kerja: | 0,5Mpa |
| Lebar film kemasan: | Maks.350mm |
20000-22000BPH Buah Soda Bersoda Minuman Berkarbonasi CSD Mesin Pengisian Cairan Botol Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Mesin Pengisian Minuman Ringan Air Berkarbonasi 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Mesin Pengisian Cairan Botol Kaca Lini Produksi Air Bersoda Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Mesin pembotolan untuk minuman berkarbonasi/cola/fanta/sprite/soda Sparkling
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

