Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
Jalur Produksi Pengisian Saus Secara Otomatis CH-JLGZ Saus Chili Madu, Saus Tomat Pengisian Makanan Kaleng, Mesin Pengisian Laoganma
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Pembersih Laundry Penuh Otomatis CH-XYYGZ Hand Sanitizer Shampoo Shower Gel Mesin Pengisian Kuantitatif Otomatis
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Produsen Customized Full-Automatic Self Flow Eight Head Explosion-proof Filling Machine CH-GZ800 Screw Cap Labeling Line Produksi
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Lini Mesin Produksi dan Pengisian Botol 5 Galon/botol (1500BPH)
| nama: | Lini Mesin Produksi dan Pengisian Botol 5 Galon/botol (1500BPH) |
|---|---|
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
Mesin Kartoning Otomatis Penuh Kontinyu Untuk Botol Kecil/Lembar Aluminium-Plastik/Wadah Kosmetik
| Jenis: | Mesin Kartoning Otomatis Penuh |
|---|---|
| Kondisi: | Baru dan disesuaikan sebagai kebutuhan Anda |
| Kekuatan: | 380V/50Hz/1.5KW |
Full-auto High Quality Continuously Cartoning Machine For Tubes/Bottles/ Blisters/Pens/Lipsticks Product Mesin kartoning berkecepatan tinggi dengan alat pemisahan produk jenis tongkat dan perekat panas
| nama: | Mesin Kartoning Auto Penuh Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kondisi: | Baru dan disesuaikan sebagai kebutuhan Anda |
| Kekuatan: | 380/3 Fase 5 Core/50Hz |
Mesin penyegelan aseptik untuk tabung PVC
| Nama: | Mesin penyegelan tabung pvc aseptik |
|---|---|
| Jenis tabung penyegelan: | Advanta Flex, C-Flex |
| Kekuatan: | AC110V-240V/47-63Hz |
Mesin Pengecoran Kotak Kertas Flat CH-602H Kotak Kertas Komersial Kotak Kertas Ekspres Mesin Pengecoran Kantong
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Botol bulat otomatis penuh, botol persegi, botol datar, berbagai jenis botol, botol kaca Mesin pelabelan yang berlaku CH-302D1
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Pelabel Otomatis Penuh Botol Cabai Bentuk Heksagonal CH-302D Mesin Pelabel Vertikal Botol Plastik Botol Madu
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |

