Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
Mesin Sealer Tepi Manual yang Dapat Disesuaikan CH-FR430A dengan Kontrol Suhu yang Dapat Diatur dan Pegangan Ergonomis untuk Nampan Makanan
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | CHIC |
| Sertifikasi | CE ,ISO |
| Nomor model | CH-FR430A |
| Kuantitas min Order | 5 buah |
| Harga | 360$ |
| Kemasan rincian | Pengepakan di dalamnya adalah film plastik dan di luarnya adalah kotak kayu fumigasi. Kotak kayu kam |
| Waktu pengiriman | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10 buah per bulan |
Detail produk
| Nama | Mesin Pengemas Sealer Stainless Steel Manual Desain Kompak Mesin Penyegel Panas makanan hemat tenaga | Bahan kemasan | film bergulir |
|---|---|---|---|
| Jenis | petunjuk | Garansi suku cadang inti | 1 Tahun |
| Menyoroti | Mesin pengedap tepi pemotongan manual yang dapat diatur untuk kontrol suhu,Penyegel Baki Makanan dengan Pegangan Ergonomis,Pengecoran panas manual konstruksi baja tahan karat |
||
Deskripsi Produk
Mesin Sealer Pemotong Tepi Manual yang Dapat Disesuaikan FR430A
Mesin Sealer Tepi Manual FR430A dengan kontrol suhu yang dapat disesuaikan dan pegangan ergonomis, dirancang khusus untuk aplikasi pengemasan nampan makanan.
Tinjauan Produk
Mesin pengemas penyegel FR430A direkayasa untuk pengemasan makanan segar tanpa pengisian gas, menjadikannya ideal untuk makanan instan dan produk beku di toko ritel dan supermarket. Unit desktop ini memiliki dimensi ringkas dan pengoperasian yang ramah pengguna cocok untuk semua kelompok usia.
Fitur Utama
- Terbuat dari bodi baja tahan karat dan cetakan aluminium 6061 untuk keamanan dan kebersihan
- Desain desktop ringkas dengan kebutuhan ruang minimal
- Dapat disesuaikan dengan film LOGO warna khusus untuk promosi merek
- Pegangan ergonomis hemat tenaga kerja untuk pengoperasian yang nyaman
- Kontrol suhu yang dapat disesuaikan untuk penyegelan yang presisi
Spesifikasi Teknis
| Model Peralatan | FR430A |
|---|---|
| Gaya | Potong Tepi |
| Lebar Film Gulungan Maksimum | 370 mm |
| Diameter Film Gulungan Maksimum | 180 mm |
| Kecepatan Pengemasan | 7-8 kali/menit |
| Kapasitas (1 keluar 1) | ≈480 kotak/jam |
| Catu Daya | 220V/50Hz |
| Daya Total | 1.2kW |
| Berat Peralatan | 17.2 kg |
| Dimensi Peralatan (P*L*T) | 710*440*260 mm |
| Dimensi Kotak Luar Kemasan | 770*500*290mm |
| Ukuran Nampan Maksimum (Output 1) | 300*220*140 mm |
Komponen Utama
| Casing | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bagian Cetakan | Aluminium 6061 |
| Pelat Pemanas | Teflon |
| Pengontrol Suhu | Omron/Taisong |
| Sakelar Daya | Meiyu |
| Pegangan Hemat Tenaga Kerja | Nilon yang Diperkuat |
| Relai Solid State | Clion |
Galeri Produk
Sertifikasi & Kualitas
Rekomendasi Produk

