Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
150L Cup Filling Sealing Machine Tea Powder Filling 45 BPM GMP
| Nama: | Mesin Pengisian Dan Penyegelan Cangkir Kopi Teh Bubuk Bubuk Kapsul Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Pneumatik |
| Ketepatan: | kurang dari 1% -2% |
Mesin Pengisian Dan Penyegel Kopi Piala Kapsul 3500mm 4 Jalur
| Nama: | Liner Type 4 Lane Coffee Capsule Cup Filling Sealing Packaging Machine |
|---|---|
| Tipe didorong: | Pneumatik |
| Mengisi kepala: | 6 |
Produsen Memasok CH-FMGZ02 Semi-otomatis Pengering Beku Botol Plastik/Kaca Bubuk Pengisian Kuantitatif Akurasi Tinggi Dosis Kecil
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin pencampuran dan pengisian semi-otomatis CH-BJLGZ Chili Sauce Packaging and Filling Equipment, Bottled Paste Single Head Filling Machine
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Pelabel Otomatis Penuh CH-606D Mesin Pelabel Sudut Mesin Pelabel Penimbangan Datar Berkecepatan Tinggi
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Pelabelan dan Pengisian Film Otomatis Penuh yang Disesuaikan Kepala Tunggal CH-GZ05
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Disesuaikan sepenuhnya otomatis empat kepala lampu anggur merah pemeriksaan dan mesin pengisian CH-400 cairan pengisian dan pelabelan
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Disesuaikan Tiga Kepala Kotak Kardus Sticker CH-609F Mudah untuk merobek Sticker Kotak Kardus Mesin pemotong pita sisi ganda
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Penuh Air Mineral dengan Pompa Magnetik Otomatis CH-600XGGZ Mesin Penutup Cairan Cairan Kaca
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Jalur Produksi Air Minum Murni Otomatis Penuh Empat Kepala Pengisian dan Penutupan Aliran Bebas CH-GZ002
| voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |

