Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ horizontal cartoning packaging machine ] pertandingan 22 Produk.
Mesin Pengepakan Multi Graft Panas Meleleh Kacang Otomatis Kepala Tunggal
| Nama: | Pnael Computer Hot -Melt Machine-- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Efisiensi: | 1,5~2s/PCS |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Cartoning Otomatis Kosmetik Listrik Auto Cartoner ZH120
| Tipe: | Produk Medis Kosmetik Mesin Pengemas Karton Karton |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Tegangan: | 380V 50Hz 3 Phase |
Mesin Cartoning Photoelectric Sachet Kotak Otomatis Mengisi 1700mm
| Nama: | Kotak Kantong Teh Otomatis Penuh Wajah Tissue Wet Boxing Mesin Pengemas Sachet Cartoning |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Tegangan: | 380V 50Hz 3 Phase |
Mesin Pengemasan Multi-Lane Otomatis Penuh Ragi Serbuk Kopi Serbuk Nasi Mie Mesin Pengemasan
| nama mesin: | Mesin pengemas sachet bubuk multi jalur |
|---|---|
| Model: | DXD-F1200E |
| Panjang Kantung: | 50-120mm (dapat disesuaikan) |
Mesin Pengemas Sachet Otomatis Pembersih Sachet Multi Lane
| Nama: | Multi-Jalur Otomatis Snus Instan, Gula, Mesin Multi Kemasan Susu Lt-G6L |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Pengemas Kasus Otomatis Horizontal Berkecepatan Tinggi Untuk Makanan L200mm
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Tipe yang Didorong: | mekanis |
| Kelas Otomatis: | Otomatis penuh |
Mesin MSG Film Multi Packing Saus Sachet 9KW Untuk Bubuk Kimia
| Nama: | Multi-Lane Stick Sachet Granule Packing Machine / Mesin Multi Packing Sachet Gula |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | film bergulir dilaminasi |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
Kontrol Suhu Konstan Mesin Penyegel Panas Untuk Kantong Plastik Aluminium Foil
| nama: | mesin penyegel tas panas otomatis terus menerus / sealer tas |
|---|---|
| bahan kemasan: | tas yang sudah jadi |
| tipe didorong: | Listrik |
Mesin Multi Packing 1600W Tipe Pelana Mesin Meleleh Panas Tiga Fasa
| Nama: | Mesin Hot Melt Tipe Pelana -- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |

