Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ horizontal cartoning packaging machine ] pertandingan 22 Produk.
Kemasan Karton Mesin Horisontal Berkecepatan Tinggi 400g M2
| Tipe: | Masker Wajah Horisontal Otomatis Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Cartoning Otomatis Horisontal Untuk Dupa Lipstik Teh Celup
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Pakaian untuk: | kotak karton |
| Tipe yang Didorong: | mekanis |
Mesin Pengemas Karton Otomatis Elektrik
| Nama: | Mesin Pengemas Karton Otomatis Vertikal Multifungsi |
|---|---|
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
| Kelas otomatis: | otomatis penuh |
Mesin pengisian karton aseptik berkecepatan tinggi
| Kapasitas pengisian: | 1-330ml |
|---|---|
| Nama Produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
| Konsumsi Udara: | 3m³/menit |
HCZ-130 Horizontal Carton Storage Packing Machine Untuk Blister Dan Botol, Kosmetik
| Kapasitas Produksi: | 50-130 karton/menit |
|---|---|
| Box. Kotak. max.size ukuran maksimal: | 200×90×80mm(PxLxT) |
| Ukuran kotak.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
Mesin pengemasan otomatis tipe sleeve shrink BX-500H untuk karton buah-buahan dan minuman dan barang lainnya
| Umpan dengan ketinggian horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Tekanan kerja: | 0,5Mpa |
| Lebar film kemasan: | Maks.350mm |
Candy GMP Mesin Cartoning Otomatis Horisontal 1600 Kg
| Tipe: | Horisontal Otomatis Makanan Es Krim Permen Biskuit Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Cartoning Botol Horizontal Otomatis Untuk Pelat Blister Pil Farmasi
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Kelas Otomatis: | Otomatis penuh |
| Pakaian untuk: | kotak karton |
HCZ-80 Multi Automatic Cartooning Machine Untuk Blister Botol Dan Kosmetik
| Jenis: | HCZ-80 |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 50-90 karton/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Multifunction Mesin Cartoning Lampu Otomatis AC220V 50Hz HCZ-80
| Kapasitas Produksi: | 50-70kartun/menit |
|---|---|
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
| Ukuran maksimal kotak: | 200×90×80mm(P×L×T) |

