Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ industrial liquid beverage filling machine ] pertandingan 31 Produk.
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
Air Merah Minuman Soda Karbonasi Mesin Penuh Tutup Otomatis Dengan Botol PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Mengisi Presisi: | ≤ ±5mm tingkat cairan |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Otomatis Botol Air Dan Mesin Capping Produksi Baris Botol Mesin Pengisian Air
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
8 Nozel Pouch Juice Multi Packing Machine Filling Sealing 220V 50HZ
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
Air Cair Farmasi Mesin Botol Penyegel Botol Otomatis
| nama: | Mesin penyegel botol cangkir kaleng aluminium otomatis kecepatan tinggi mesin penyegel |
|---|---|
| Tipe didorong: | Penuh-Otomatis |
| kepala penyegelan: | 4 |
5 Jalur Mesin Multi Packing 280mm Mesin Kemasan Tas Air Murni
| Nama: | Mesin Pengemas Sachet Stik Multi Jalur Garis / Mesin Pengemas Stik Cair Multi |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Pengemas Stick Bag Multi Untuk Produk Pasta Cair Dan Saus
| Nama: | Mesin pengemas produk cair dan pasta YP-65CX |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | OPP/CPP. OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
Cepat dan Akurat Wide Roll Film Cup Penuh Sealing Mesin PE / Aluminium Tray
| Tekanan Kerja (Mpa): | 0,6-0,8 |
|---|---|
| Jenis Kemasan: | Baki, Baki Pe, Baki Aluminium, Baki Peta |
| Dimensi maksimum bakiL*W*T (mm) Rongga 1 kali 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
Elevator Opsional Mesin Pengemas Vertikal Bentuk Segel 480C
| Nama: | 480C Tipe Vertikal Dengan Sistem Pengukuran Piston Dan Lift Mesin Multi Packing Opsional |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |

