Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ industrial liquid beverage filling machine ] pertandingan 31 Produk.
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Mesin Pengisian Pengemasan untuk Konsumsi Gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| Nama: | Kantong Produk Industri Otomatis Berkecepatan Tinggi Mesin Pengemas Gula Makanan untuk Kacang-kacang |
|---|---|
| Produk Kemasan: | makanan, beras, gula, biji kopi, kacang-kacangan |
| Dimensi: | 2000*800*1500mm |
Mesin Kemasan Blister Lebah Madu Otomatis Mengisi Dan Menyegel
| nama: | Mesin penyegel cangkir kaleng aluminium otomatis kecepatan tinggi mesin penyegel |
|---|---|
| tipe didorong: | otomatis penuh |
| jenis kemasan: | Karton, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film, Foil |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH Buah Soda Bersoda Minuman Berkarbonasi CSD Mesin Pengisian Cairan Botol Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
2500*1200*1800mm Mesin Pengisian Karton Aseptik Kecepatan pengisian ≤1000 botol/Minut
| Kekuatan Total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensi: | 2500*1200*1800mm |
| Mode operasi: | Layar sentuh |
Mesin pembotolan untuk minuman berkarbonasi/cola/fanta/sprite/soda Sparkling
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Mesin Pengisian Minuman Ringan Air Berkarbonasi 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Champagne Wine Soda Botol Mesin Pengisian Cuci Pengisian Tutup 3-in-1 Mesin
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Mengisi kepala: | 40 |
Minuman Energi Kecil Bir Cola Air Bersoda Pop Bisa Mesin Pengisian untuk lini produksi
| Kapasitas Produksi (500ml)(b/jam): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standar botol poliester: | Diameter botol 40-80 tinggi botol 130-250mm |
| Konsumsi air untuk botol air: | 1300kg/jam |

