Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ integrated beverage filling machine ] pertandingan 25 Produk.
Touch Screen Brick Type Carton Mesin Pengisian dan Seal Untuk Brick Type Cartons 1-1000ml Kapasitas
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
|---|---|
| Mode operasi: | Layar sentuh |
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
PLC dikendalikan Kotak Susu Isi Dan Segel Mesin Touch Screen Operasi 380V / 50Hz Power Supply
| Mode operasi: | Layar sentuh |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
| Sumber daya listrik: | 380V/50HZ |
Mesin Kemasan Multi Kemasan Teh Sachet 3.5kw 3.5kw HFFS 3 Sisi
| Nama: | CHIC-130 HFFS 3 Sisi 4 Sisi Segel Sachet Multi Packing Machine |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Permen Liquid Coffee BHS-180 Multi Packing Machine Tea Pouch 1600kg
| Nama: | Permen / Cair / Kantong Kopi Bubuk Mesin Multi Packing Kantong Datar Horisontal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengisian Karton Aseptik Proyek Turn Key dengan Jaminan Sterilitas Tiga Lapis dan Sistem Koreksi Servo Follow-up
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Kapasitas pengepakan: | 1000-3000CPH |
| Konsumsi Udara: | 3m³/mnt, 0,8-1MPa |
Mesin pengisian karton aseptik dengan 3m3/min Konsumsi udara untuk 1000ml Prisma Square atau Basis dan bahan SUS304
| Model: | CH-3000B |
|---|---|
| Kontrol: | PLC |
| Larutan: | Proyek Putar Kunci |
Mesin pengisian karton aseptik 100% jus murni dengan konsumsi daya 23kw dan konsumsi udara 3m3/min
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Kapasitas pengepakan: | 1000-3000CPH |
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
Lay Cartons Plastic Robot Palletizer Machine Sepenuhnya Otomatis Logam
| Tipe: | Jalur Pengemasan, Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Nama: | robot dan mesin pembuat pallertizer meletakkan karton atau tas di atas palet atau meletakkan sesuatu |
| Bahan pengepak: | plastik, logam, Kaca, kayu |
Mesin Pengemas Sachet Otomatis Pembersih Sachet Multi Lane
| Nama: | Multi-Jalur Otomatis Snus Instan, Gula, Mesin Multi Kemasan Susu Lt-G6L |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Pengemas Kantong Kopi Ultrasonic Triangle 200cm Drip ND C60
| Nama: | Mesin Pengemas Kopi Teh Segitiga Ultrasonik Efektif Tinggi Dengan Mesin Pengemas Kantong Teh Filter |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| mengisi mengatur: | 3-15ml |

