Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ integrated beverage filling machine ] pertandingan 25 Produk.
15kw Rotary Screw Air Compressor Air Compressor Untuk Sand Blasting Minyak Dilumasi Electric Screw Air Compressor Mesin
| Model: | CHIC-20A |
|---|---|
| Pengiriman udara ((m3/menit/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8; 2.1/1.0; 1.8/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |
CH-3000B Mesin Pengisian Karton Asptik dengan Keakuratan Pengisian 0,5-1% untuk 100% Jus Murni dalam 4830mm × 2150mm × 3780mm Ukuran
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Ukuran Mesin: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| Mesin: | SUS304 |
Mesin Pengisian Karton Aseptik 1000ml Prisma Square atau Basis dengan Kapasitas Pengemasan 1000-3000CPH dan Pasokan Listrik 380V/50Hz
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
|---|---|
| Format Pengisian: | 1000ml Prisma, Kotak, Atau Basis |
| Konsumsi Udara: | 3m³/mnt, 0,8-1MPa |
CH-6000 Mesin Pengisian Karton Aseptik dengan Konsumsi Daya 23kW untuk Jus Murni 100% dalam Prisma, Square, atau Format Dasar 200ml
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
|---|---|
| Larutan: | Proyek Putar Kunci |
| Akurasi mengisi: | 0,5-1% |
CHIC-30A Kompresor Udara Sekrup Listrik Untuk Gigi / Pengeboran Pasir / Cuci Mobil
| Model: | Chic-30A |
|---|---|
| Pengiriman udara ((m3/menit/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |

