Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ metal cans multi packing machine ] pertandingan 37 Produk.
Rol Sealing Multi-Head Botol Pengisian Dan Tutup Sealing Packing Machine Untuk Produksi
| Jenis Kemasan: | Botol/Kaleng |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
304SS Juice Powder Sachet Filling Machine Packing 60F
| Nama: | 304SS Coffee Powder Dan Juice Powder Sachet Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Pengemas Vakum Berkecepatan Tinggi Multifungsi Untuk Seafood Premade Bag
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 120-200mm |
Mesin Pengemasan Paket Pasta Saus Tomat Minyak Madu
| nama: | Paket Ganda Air Pasta Madu Kecap Terasi Udang Mayones Coklat Vertikal Sachet Liquid Multi Packing Ma |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| bahan pengepak: | OPP/CPP. OP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
5g 5 Grams 5 Kg Hotel White Sugar Sachet Mengisi Mesin Pengemasan Untuk Granul
| nama: | mesin pengemas biji-bijian |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| bahan pengepak: | OPP/CPP. OP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
Elevator Opsional Mesin Pengemas Vertikal Bentuk Segel 480C
| Nama: | 480C Tipe Vertikal Dengan Sistem Pengukuran Piston Dan Lift Mesin Multi Packing Opsional |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
300ML Shampoo Sachet Filling Machine Powder Sachet Packaging Machine
| Nama: | Pasta Madu Kecap Terasi Mayones Chocolate Vertical Sachet Liquid Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
Mesin pengemasan semi-otomatis tas berbentuk khusus dengan lift mangkuk dan pemotongan manual
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengisian Minuman Ringan Air Berkarbonasi 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |

