Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ metal cans multi packing machine ] pertandingan 37 Produk.
Mesin pengemasan kaleng logam multi-tujuan layar sentuh dengan konstruksi baja tahan karat
| nama: | Dapat mengisi dan menyegel mesin untuk bedak |
|---|---|
| Kecepatan: | 25-50 kaleng/menit |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
500W/800W Multi Packing Machine Tiga Fase 380V/60Hz Atau 440V/60Hz Sistem Kontrol PLC
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W/800W |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
MP-5kw Multi Packing Machine PP / PVC Bags Semi Otomatis Hot Melt Sealing Machine
| Nama: | MP-5kw Multi Packing Machine PP/PVC Bags Mesin Penutup Panas |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
2 Jalur PLC 220L Mesin Multi Packing Saus Sachet Cair 220mm
| Nama: | Mesin Pengemas 2 Jalur Multi Packing Sachet Cair Dan Mesin Pengemas Saus Saus |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
5 Jalur Mesin Multi Packing 280mm Mesin Kemasan Tas Air Murni
| Nama: | Mesin Pengemas Sachet Stik Multi Jalur Garis / Mesin Pengemas Stik Cair Multi |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Aluminium Foil Bags Vacuum Multi Packing Machine Kecepatan Tinggi 90 - 100bags / min
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Lebar: | 55-100mm |
80 - 90bags / mnt Mesin Pengemasan Multi Mesin Pengemas Kantong Penyegel Empat Sisi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80-90 tas / mnt |
| Lebar: | 55-100mm |
Mesin Pengemasan Vakum Kantong Multi Otomatis Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 80-160mm |
Mesin Vacuum Multi Packing Untuk Kantong Kertas 40 - 55bags/min Kecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 40-55 tas / mnt |
| Lebar: | 120-160mm |
SS304 15g Multilane Multi Packing Machine Kopi Bubuk
| Nama: | Multilane Otomatis 15g Butiran Kopi Bubuk Mesin Multi Kemasan |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | food grade SS304 |

