Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ plc automatic flour packing machine ] pertandingan 31 Produk.
Sistem layar sentuh Mesin pengemasan multi-tujuan Mesin pengemasan kantong kopi
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
Vertikal tipe multi fungsi mesin pengemasan untuk susu bubuk kopi bubuk tepung
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Otomatis Pouch Powder Packing Machine untuk Makanan Doypack Pengisian Kopi Susu
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengemasan Multi-Lane Otomatis Penuh Ragi Serbuk Kopi Serbuk Nasi Mie Mesin Pengemasan
| nama mesin: | Mesin pengemas sachet bubuk multi jalur |
|---|---|
| Model: | DXD-F1200E |
| Panjang Kantung: | 50-120mm (dapat disesuaikan) |
10kg 50kg Mesin Auto Multi Packing
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
Peralatan kemasan kantong penimbang otomatis penuh Tekanan udara 0,4 - 0,6Mpa
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Peralatan Pengemasan Kantong Berat Produk Granular Besar Otomatis 500W / 800W
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
Mesin Pengemasan VFFS Multifungsi untuk Kentang Goreng Makanan Ringan
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |

