Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ plc automatic flour packing machine ] pertandingan 31 Produk.
Mesin pengemasan tepung otomatis dengan sistem kontrol PLC Ketebalan 0,04 - 0,08mm
| Sistem pengaturan: | PLC |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
450kg Mesin Pengemasan Kertas / Plastik Untuk B2B
| Berat badan: | 450KG |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Mesin Pengemasan Tepung Kontrol PLC W30 - 110mm Ukuran Kemasan
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
Mesin pengemasan partikel otomatis stainless steel untuk kemasan yang konsisten
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
30 - 60bags/Min Bag Packing Machine Dengan Sistem Tampilan Layar Sentuh 220V /5 0Hz Power
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Jenis: | Otomatis |
Mesin Pengemas Sachet Otomatis Pembersih Sachet Multi Lane
| Nama: | Multi-Jalur Otomatis Snus Instan, Gula, Mesin Multi Kemasan Susu Lt-G6L |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Multi Packing yang Dapat Diandalkan dan Efisien untuk Profesional Industri
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Menimbang: | 3500Kg |
90 - 100 kantong/menit Mesin pengemasan tepung dengan pengaturan tekanan udara
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 2500kg |
| Listrik: | Tiga Fase 380/60 Atau 440/60 (V//Hz) 4.5KW |
Mesin pengemasan kantong serbaguna otomatis dengan tegangan yang dapat disesuaikan dan tekanan udara 0,4-0,6Mpa
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
Sistem Kontrol PLC Multi Packing Machine 500W / 800W Untuk Konsisten Dan Kemasan
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

