Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ rotary screw air compressor parts ] pertandingan 52 Produk.
Pendingin Udara Kompresor Udara Sekrup Portabel Berpenggerak Langsung14L 3 Fase 11kw
| Nama: | Beige 11kw kompresor udara sekrup portabel 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 220/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Pendingin Udara Kompresor Udara Portabel Berpenggerak Langsung Pendingin Udara 14L 3 Fase 11kw
| Nama: | Frekuensi Variabel Start Direct Driven Portable Screw Air Compressor Air Cooling14L 3 Phase 11kw |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,6m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 220/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kompresor udara sekrup portabel dua tahap listrik
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
3 HP 120V/240V Oil Free Quincy Screw Air Compressor Head Oil Lubricated Pump dengan minyak sintetis
| Tank Capacity: | 30 Gallons |
|---|---|
| Maximum Pressure: | 125 PSI |
| Oil Sight Glass: | Yes |
Tekanan Tinggi dan Penggeser Udara Sekrup Besar Meningkatkan Proses Industri
| Mulai Metode: | frekuensi variabel magnet permanen |
|---|---|
| Tegangan: | 380V/50HZ |
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 45 ℃ |
Rotary kompresor udara sekrup 10hp Untuk sikat udara / pembersihan udara / bolting / colokan ke selang taman pria
| Model: | CHIC-60A |
|---|---|
| Pengiriman udara ((m3/menit/Mpa): | 8.2/0.7; 7.5/0.8; 6.8/1.0; 6.0/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |
Kompresor Udara Tekanan Tinggi Portabel Rotary Listrik 28L 6.2m3 / Min 50Hp 37kw 8bar
| Nama: | Kompresor Udara Tekanan Tinggi Portabel 28L 6.2m3/Min 50Hp 37kw Kompresor Udara Sekrup Rotary Listri |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 6.2m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Plt Portable Rotary Air Compressor Spare Parts Sistem Kontrol Listrik
| Jenis: | Sistem Kontrol Listrik |
|---|---|
| Aplikasi: | untuk kompresor udara sekrup |
| Bahan: | Bahan gempa tinggi |
120V/240V Quincy Screw Kepala Kompresor Udara Listrik NorthStar 1080RPM Kecepatan dengan Tangki 30 Gallon
| Amp: | 15/7.5 |
|---|---|
| Motor RPM: | 3450 |
| Tegangan: | 120V/240V |

