Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ rotary screw air compressor parts ] pertandingan 52 Produk.
Kompresor sekrup putar dengan dorongan langsung kebisingan rendah
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Minyak dilumasi 3 HP kepala kompresor udara dengan 125 PSI tekanan maksimum
| Tekanan Maksimum: | 125PSI |
|---|---|
| Daya kuda: | 3 HP |
| Kapasitas tangki: | 30 galon |
Oil Sight Glass dan 3 HP tenaga kuda dalam 120V / 240V Tegangan Kepala kompresor udara untuk industri
| Motor RPM: | 3450 |
|---|---|
| Silinder: | 90mm*2 |
| Daya kuda: | 3 HP |
3 HP Kompresor Udara Listrik Dua Tahap Pompa 10 Gallon Tangki Kapasitas Untuk Profesional
| Daya kuda: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Jumlah Silinder: | 2 |
Kepala kompresor udara besi cor listrik untuk tangki 30 galon 125 PSI tekanan maksimum
| Jenis Minyak: | sintetis |
|---|---|
| Tekanan Maksimum: | 125PSI |
| Amp: | 15/7.5 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld besi cor kepala kompresor udara 10 galon kapasitas tangki
| Daya kuda: | 3 HP |
|---|---|
| Tekanan: | 0,8Mpa/115psi |
| Tegangan: | 120V/240V |
Tingkat Kebisingan Rendah 60DB 90mm*2 Silinder Industri Grade Pergantian Kompresor Udara Piston Kepala untuk Kinerja
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
|---|---|
| Berat badan: | 29KG |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
Kompresor Udara Piston Berkinerja Tinggi Tekanan 8Bar untuk Industri
| Model: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Diagram silinder × No. ((mm): | 65×3 |

