Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ single phase reciprocating piston compressor ] pertandingan 13 Produk.
Kepala Kompresor Sekrup 15KW 20HP Fase Tunggal Pengiriman Udara Cepat
| Nama: | 15KW/20HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2.0m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 3 |
Kompresor Udara Piston Kecil Bebas Minyak 115L 4.0kw Fase Tunggal
| Nama: | industri berat Reciprocating Piston Air Compressor Belt 4.0kw Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 3 |
2.2KW 3.0HP Penggantian Kepala Kompresor Udara Penggunaan Keselamatan
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,25m³/mnt |
| Silinder: | 65mm * 2 |

