Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ single phase reciprocating piston compressor ] pertandingan 13 Produk.
5.5kw Single Phase Reciprocating Piston Compressor Penggantian Keselamatan Penggunaan
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 5.5kw 12.5bar Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,67m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 1; 50mm * 1 |
1.0HP Reciprocating Piston Compressor Belt V8 Fase Tunggal
| Nama: | 0.75KW / 1.0HP Single-Phase Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Machine |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,036m³ / mnt |
| Silinder: | 51mm * 1 |
3.0HP Reciprocating Piston Compressor V8 Single Phase Belt
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Single-Phase Belt Driven Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,23m³/mnt |
| Silinder: | 55mm * 2 |
3.0HP Dual Cylinder Reciprocating Piston Compressor Belt Fase Tunggal
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Single-Phase Belt Driven Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,23m³/mnt |
| Silinder: | 55mm * 2 |
2.5HP Reciprocating Piston Compressor V Belt V8 Fase Tunggal
| Nama: | 1.8KW / 2.5HP Single-Phase Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Machine |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,17m³/mnt |
| Silinder: | 51mm * 2 |
2.5HP Kompresor Piston Reciprocating V Belt V8 Fase Tunggal
| Nama: | 1.8KW / 2.5HP Single-Phase Belt Didorong Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,17m³ / menit |
| silinder: | 51mm * 2 |
Kompresor Piston Reciprocating Kebisingan Rendah 100 Liter 2.2kw
| Nama: | industri berat Reciprocating Piston Air Compressor Belt 2.2kw Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,28m³/mnt |
| Silinder: | 72mm * 2 |
Sabuk Kompresor Piston Reciprocating Efisiensi Tinggi 4.0kw 12.5bar
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 4.0kw 12.5bar Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 1; 50mm * 1 |
1.0HP 30L Kompresor Piston Bebas Minyak Getaran Rendah 0.8Mpa / 115psi
| Nama: | 0.75KW / 1.0HP Single-Phase Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Machine |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,036m³ / mnt |
| Silinder: | 51mm * 1 |
Kepala Kompresor Udara Fase Tunggal 0.75KW 1hp 0.048m3/Min
| Nama: | 0.75KW / 1.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,048m³ / mnt |
| Silinder: | 65mm * 1 |

