Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ three phase multi packaging machine ] pertandingan 46 Produk.
2.3kw Multi Packing Machine 160mm Saus Tomat Deterjen Tas
| Nama: | Mesin Pengemas Kantong Cairan Deterjen Saus Tomat Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
90 - 100 kantong/menit Mesin pengemasan tepung dengan pengaturan tekanan udara
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 2500kg |
| Listrik: | Tiga Fase 380/60 Atau 440/60 (V//Hz) 4.5KW |
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
PLC Touch Screen Multi Packing Machine 220V 50 - 60Hz Dan Tekanan Udara 0,4 - 0,6Mpa
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC |
| Warna: | Dikustomisasi |
Mesin Pengemasan Multi Pack PLC Otomatis Dengan Layar Sentuh
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
Kompak dan efisien Multi Packing Machine 2800 * 1550 * 1750mm
| Kekuatan: | 500W/800W |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Warna: | Dikustomisasi |
500W / 800W Bag Packing Machine dengan layar sentuh untuk pengemasan yang ditingkatkan
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Warna: | Dikustomisasi |
MP-5kw Multi Packing Machine PP / PVC Bags Semi Otomatis Hot Melt Sealing Machine
| Nama: | MP-5kw Multi Packing Machine PP/PVC Bags Mesin Penutup Panas |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
40Bags Min Multi Packing Machine Keripik Kantong Premade Makanan Ringan Pop Corns
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |

