Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ three phase multi packaging machine ] pertandingan 46 Produk.
500W/800W Multi Packing Machine Tiga Fase 380V/60Hz Atau 440V/60Hz Sistem Kontrol PLC
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W/800W |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
AC220V Tiga Fasa Mesin Multi Packing Panel Komputer Mesin Meleleh Panas
| Nama: | Pnael Computer Hot -Melt Machine-- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | AC220V |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Pengepakan Multi Graft Panas Meleleh Kacang Otomatis Kepala Tunggal
| Nama: | Pnael Computer Hot -Melt Machine-- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Efisiensi: | 1,5~2s/PCS |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Tiga Fase Multi Packing Mesin Las Plastik Ultrasonik Ganda
| Nama: | Mesin Las Plastik Untrasonic Ganda - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Multi Packing Baja Rustless Untuk High Speed Packing 90 - 100bags/Min
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Kekuatan: | 500W/800W |
Mesin Multi Packing yang Dapat Diandalkan dan Efisien untuk Profesional Industri
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Menimbang: | 3500Kg |
Penampilan layar sentuh Multi Packing Machine Performa tinggi 500W / 800W
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Sistem Kontrol PLC Multi Packing Machine 500W / 800W Untuk Konsisten Dan Kemasan
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Mesin Multi Packing Seri MP-03 Mesin Hot Melt Daya 3600W
| Nama: | Mesin Hot Melt Tipe Empat-Pos Meja -- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | AC220V |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
3000W Multi Packing Machine Mesin Las Ultrasonik Disc Berputar Otomatis
| Nama: | Mesin Weiding Ultrasonik Rotating Disc Otomatis - Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Kapasitas: | 8-15 kali/menit |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |

