Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 224 Produk.
Kemasan Pengisian Vertikal Granul Multifungsi Dan Mesin Penyegel
| nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
Kontrol Suhu Konstan Mesin Penyegel Panas Untuk Kantong Plastik Aluminium Foil
| nama: | mesin penyegel tas panas otomatis terus menerus / sealer tas |
|---|---|
| bahan kemasan: | tas yang sudah jadi |
| tipe didorong: | Listrik |
Lay Cartons Plastic Robot Palletizer Machine Sepenuhnya Otomatis Logam
| Tipe: | Jalur Pengemasan, Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Nama: | robot dan mesin pembuat pallertizer meletakkan karton atau tas di atas palet atau meletakkan sesuatu |
| Bahan pengepak: | plastik, logam, Kaca, kayu |
150L Cup Filling Sealing Machine Tea Powder Filling 45 BPM GMP
| Nama: | Mesin Pengisian Dan Penyegelan Cangkir Kopi Teh Bubuk Bubuk Kapsul Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Pneumatik |
| Ketepatan: | kurang dari 1% -2% |
Mesin Pengisian Karton Aseptik MJ 2400 Otomatis 1000ML Untuk Minuman Susu
| Nama: | Mesin Penyegel Jenis Karton Otomatis 1000ML Mesin Pengisian Karton Aseptik Air |
|---|---|
| Pemakaian: | minuman kemasan pengisian jus susu |
| Jenis kemasan: | karton brick type karton, |
Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis Untuk Keripik Pisang
| Jenis: | Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis untuk Mesin Pengemasan Keripik Pisang Multihead |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Jenis kemasan:: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film |
Mesin pengemasan otomatis tipe sleeve shrink BX-500H untuk karton buah-buahan dan minuman dan barang lainnya
| Umpan dengan ketinggian horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Tekanan kerja: | 0,5Mpa |
| Lebar film kemasan: | Maks.350mm |
Otomatis Menghitung Soft Candy Gummy Bear Mesin Pengemasan VFFS
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin stiker film ponsel dual-head CH-608 yang sepenuhnya otomatis dengan label tear yang mudah untuk layar LCD elektronik dan label pesawat atas / bawah
| Voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
Mesin Palletizer Robot, Mesin Palletizer Tas Otomatis, Carton Palletizer
| Nama: | Mesin Palletizer Robot, Mesin Palletizer Tas Otomatis, Carton Palletizer |
|---|---|
| Jenis kemasan: | untuk botol, tas, karton |
| Dimensi: | Dapat disesuaikan |

