Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Mesin pengemasan segel pengisi baja tahan karat dengan layar sentuh pengemasan rol
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Bahan Kemasan: | Plastik, Kaca, Logam |
VFFS Vertical Form Fill Seal Packing Machine 304SS Multi Head Weigher
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Segel Vakum Otomatis Penuh Otomatis 420V 304SS Kedap Udara
| Nama: | 420V Kecepatan Tinggi Jenis Vertikal Mesin Kemasan Segel Vakum Makanan Otomatis Penuh 304SS |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Stand-up Pouch, Bags, Film, Pouch, tas bantal |
| kekuasaan: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
Mesin Pengemas Vakum DZ 600 F.
| Nama: | DZ - 600 F Grain Mesin Pengemas Vakum Vertikal Jenis Nozzle Mesin Pengemas Vakum |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tipe didorong: | Listrik |
Layar sentuh BFS-4500 Mesin Penutup Penuh Untuk Botol / Kaleng 50-500ml
| Mengisi volume: | 50-500ml |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
Rol Sealing Multi-Head Botol Pengisian Dan Tutup Sealing Packing Machine Untuk Produksi
| Jenis Kemasan: | Botol/Kaleng |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
Dua Kamar 4 Kali / Min Mesin Pengemas Vakum Mesin Pengemas Meja Atas
| Tipe: | mesin pengemas vakum |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tipe didorong: | Listrik |
Air Cair Farmasi Mesin Botol Penyegel Botol Otomatis
| nama: | Mesin penyegel botol cangkir kaleng aluminium otomatis kecepatan tinggi mesin penyegel |
|---|---|
| Tipe didorong: | Penuh-Otomatis |
| kepala penyegelan: | 4 |
Farmasi Air Cairan Harian Produk Kimia Perawatan Rambut Tubuh Botol Otomatis Mesin Penuh Botol Penutup
| Nama: | mesin penyegelan botol kaleng aluminium otomatis berkecepatan tinggi dapat menyegel mesin sealing |
|---|---|
| Tipe yang digerakkan: | Penuh-Otomatis |
| Kepala Penyegel: | 6 atau lebih |
Mesin pengemasan kantong teh dengan kapasitas pengisian 2-50G dan panel kontrol layar sentuh
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |

