Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Aluminium Foil Bags Vacuum Multi Packing Machine Kecepatan Tinggi 90 - 100bags / min
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Lebar: | 55-100mm |
Mesin Pengemasan Vakum Kantong Multi Otomatis Berkecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 80-160mm |
Mesin Vacuum Multi Packing Untuk Kantong Kertas 40 - 55bags/min Kecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 40-55 tas / mnt |
| Lebar: | 120-160mm |
2 Jalur PLC 220L Mesin Multi Packing Saus Sachet Cair 220mm
| Nama: | Mesin Pengemas 2 Jalur Multi Packing Sachet Cair Dan Mesin Pengemas Saus Saus |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
8 Nozel Pouch Juice Multi Packing Machine Filling Sealing 220V 50HZ
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
Mesin Pengemasan Bubuk Pengisian Otomatis Packager Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | DXDF-40II Pengemasan mesin Pengemasan Bubuk Otomatis |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
50 Tas Mesin Multi Packing Min 2000ml Nasi Single Cup
| Nama: | Pengisi Cup Volumetrik Untuk Mesin Pengemas Beras Dan Mesin Pengemas Multi Pengemasan Single Cup Fil |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 500X600X1100mm |
Mesin pengemasan kaleng logam multi-tujuan layar sentuh dengan konstruksi baja tahan karat
| nama: | Dapat mengisi dan menyegel mesin untuk bedak |
|---|---|
| Kecepatan: | 25-50 kaleng/menit |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
48g 500ml Mesin Isi Dan Segel Bentuk Mesin Paket Aliran Vertikal
| Nama: | 48g Mesin Pengemas Pistachio Keripik Kacang Beras Sachet Mesin Pengemas VFFS |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas VFFS Pneumatik 500g Madu Sachet 304 Stainless Steel
| Nama: | Mesin Pengemas Biji-bijian Isi Segel Isi Segel Bentuk Vertikal Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |

