Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Bentuk Vertikal Fill Seal Detergent Powder Weighing Filling Packing Machine
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
Mesin Kemasan Multi Kemasan Teh Sachet 3.5kw 3.5kw HFFS 3 Sisi
| Nama: | CHIC-130 HFFS 3 Sisi 4 Sisi Segel Sachet Multi Packing Machine |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Kantong Kopi Ultrasonic Triangle 200cm Drip ND C60
| Nama: | Mesin Pengemas Kopi Teh Segitiga Ultrasonik Efektif Tinggi Dengan Mesin Pengemas Kantong Teh Filter |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| mengisi mengatur: | 3-15ml |
Permen Liquid Coffee BHS-180 Multi Packing Machine Tea Pouch 1600kg
| Nama: | Permen / Cair / Kantong Kopi Bubuk Mesin Multi Packing Kantong Datar Horisontal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemasan Kantong Kopi Tersendok Secara Otomatis Mesin Penutup Bubuk Kopi Non-Woven
| Nama produk: | Mesin pengemas kantong kopi tetes (dalam & luar). |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 5-10g(15-33ml) |
| Ukuran tas bagian dalam: | (P):70-74mm (L):90mm |
RZ8 200C Multi Packing Machine Powder Sachet AirTAC Untuk Juice
| Nama: | Mesin Pengemas Kantong Susu Dan Jus Bubuk |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Tas Kopi 700kg
| Fungsi: | Sepenuhnya Otomatis Multi Fungsi mesin pengemas kantong teh kertas saring skala kecil |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| mengisi mengatur: | 3-15ml |
Multihead Weigher Nylon 48mm Tea Bag Packing Machine SUS304 Untuk Teh Ramuan
| Nama: | Multihead Weigher Nylon Pyramid Tea Dan Herbal Bag Tea Filling Packing Machine Dengan Mesin Pengemas |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| mengisi mengatur: | ≤15 ± 0,5 g |
500W/800W Multi Packing Machine Tiga Fase 380V/60Hz Atau 440V/60Hz Sistem Kontrol PLC
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Kekuatan: | 500W/800W |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

