Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
PLC dikendalikan Kotak Susu Isi Dan Segel Mesin Touch Screen Operasi 380V / 50Hz Power Supply
| Mode operasi: | Layar sentuh |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
| Sumber daya listrik: | 380V/50HZ |
Mesin Pengemas Segel Isi Bentuk Vertikal Untuk Kantong Sachet Kecil
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin Pengemas Otomatis VFFS Formulir Isi Segel Saus Kari Saus Kecap
| Nama: | cair dan tempel mesin pengepakan multi |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
420Z VFFS Mesin Packing Segel Isi Bentuk Vertikal 304SS Multi Head Weigher
| Nama: | 420Z Vertical Type VFF Packaging Machine 304SS Dengan Multi-Head Weigher Dan Z Type Elevator Dan Wor |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
DXDW120 304 stainless steel penuh otomatis tas teh Mesin kemasan 180mm layar sentuh Panel operasi
| Kecepatan mesin: | Max.120 kantong/menit |
|---|---|
| Volume maksimum kantong filter: | 10 cm3 |
| Ukuran amplop: | 70mm (P) × 80mm (L) |
Pouch Roasted Coffee Bean Multi Packing Machine Dengan Aplikator Katup Degassing
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemasan Multi Bahan Sepenuhnya Otomatis Untuk Camilan Campuran Kacang
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
800mm GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K Cup Filling Mesin Penyegel
| Nama: | GY-4S Sem-Auto Rotary Coffee Cup K-Cup Filling Sealing Machine |
|---|---|
| Tipe didorong: | semi-otomatis |
| Mengisi kepala: | 1 |
Mesin Multi Packing Baja Rustless Untuk High Speed Packing 90 - 100bags/Min
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Kekuatan: | 500W/800W |
PE NILO Mesin Pengemas Otomatis Penuh Dengan Berat 520V OPP
| Nama: | Otomatis Menimbang Makanan Beras Mesin Kemasan Segel Vakum Makanan Otomatis Penuh 304SS |
|---|---|
| Bahan pengepak: | OPP / CPP OPP / CE PET / PE NILO / PE PE film bergulir laminasi |
| kekuasaan: | 220V 50 / 60HZ 2KW |

