Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Mesin Blister Multi Packing Plastik Kertas Otomatis 10-15 Kali / Menit
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin pengepakan timbangan multi-kepala Kuantitatif Elektronik Untuk Produk Bubuk Grins
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas pre-made, botol, kaleng kaleng |
| Tipe didorong: | Listrik |
Brick Type Carton Sealing Filling Machine Touch Screen 2500*1200*1800mm ≤±1% Keakuratan Pengisian
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
| Berat badan: | 1000kg |
Botol layar sentuh stainless steel mengisi mesin segel Fitur keamanan teknologi segel rol
| Kekuatan: | 2.5KW |
|---|---|
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
Mesin Penutup Penuh Baja Karat untuk Botol/Konser 50-500ml Kapasitas dengan Sertifikat CE
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Jenis penyegelan: | Penyegelan Rol |
| Mengisi volume: | 50-500ml |
4500 Botol Per Jam Mesin Penutup Rol Pengisi dan Penutup Baja Rinsing Dengan CE ISO9001
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
|---|---|
| Tekanan udara: | 0,6-0,8Mpa |
| Kapasitas: | 4500 Botol/kaleng Per Jam |
304 stainless steel DXDD16 CCFD6 mesin pengemasan teh dengan 20-60 kantong / Min Rate 2.5kw Daya
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Model: | DXDD16 |
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
Keamanan Mesin Penutup Pengisi Baja Berkelanjutan Dengan Penutup Roller Sertifikasi CE/ISO9001
| sertifikasi: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
Mesin Pengemasan Pengisian Tas Otomatis Hanging Ear Sachet Filter Drip Coffee Powder
| Kondisi: | BARU |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik & pneumatik |
| Fungsi: | mengemas kopi ke dalam kantong kertas saring |
Mesin Pengepakan Multi Kantong Khusus Untuk Meratakan Pengepakan Vakum 80bags/Min
| Nama: | Mesin pengemas khusus untuk pengepakan vakum dan perataan tas-Multi Packing Machine |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 100-200mm |

