Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Mesin Pengemasan Kotak Bergelombang Erector ZYK-09 Penyimpanan Karton Horizontal
| Jenis: | ZYK-09 |
|---|---|
| Ukuran Kotak: | (P)250-400(L)180-320(T)150-350mm |
| Lebar pita: | 48mm |
LTDX-110 Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Fungsi: | mengemas teh ke dalam kantong kertas saring |
Cepat dan Akurat Wide Roll Film Cup Penuh Sealing Mesin PE / Aluminium Tray
| Tekanan Kerja (Mpa): | 0,6-0,8 |
|---|---|
| Jenis Kemasan: | Baki, Baki Pe, Baki Aluminium, Baki Peta |
| Dimensi maksimum bakiL*W*T (mm) Rongga 1 kali 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
Vertical Type Conveyor Hopper Packing Machine Multi Function Untuk Kacang-kacangan Makanan ringan Permen
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertikal Tipe Multi Fungsi Packing Machine Untuk Cairan Jus Shampoo Minyak Makan Ketchup
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi-fungsi Menghitung Tray Packing Machine Tipe vertikal Untuk pil minyak ikan Permen
| Lingkup Pengukuran: | Dihitung berdasarkan kuantitas |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Granule Tipe Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Gula Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan jus bubuk horizontal Mesin pengemasan multi fungsi tipe vertikal
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Otomatis Kinder Joy Telur Jelly Ultrasonik Blister Packing Machine Pompa Listrik Pompa Udara disediakan
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | Serikat Barat, L/C, T/T, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 1+PC+60 HARI |
304 Mesin Pengisian Karton Aseptik Baja Rustless Dengan Keakuratan Pengisian ≤±1%
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
|---|---|
| pasokan listrik: | 380V/50HZ |
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |

