Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Mesin Pengisian Kotak Otomatis 2.5kw
| Tipe: | Mesin Pengemas Baut Mesin Hitung Kemasan Kotak Karton |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
1 - 1000ml 2.5KW Daya Mesin Pengisian Karton Asptik Untuk Penggunaan Industri
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
| Berat badan: | 1000kg |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
Mesin Pengisian Karton Aseptik dengan Kapasitas Pengemasan 1000-5000CPH φ26-φ36 Ukuran Cap dan 3m3/min Konsumsi Udara untuk Karton Jus Isi dan Tutup
| Kontrol: | PLC |
|---|---|
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
| Mesin: | SUS304 |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipe: | Gable-Top Cartons Isi Dan Mesin Segel Dengan Caps Aplikator Karton Aseptik |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton Karton atas atap, karton atap pelana |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Masker Mesin Cartoning Otomatis Kotak Mengisi Masker Kondom
| Nama: | Condom Bag sachet Cartoning Box Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Minuman Mesin Pengisian Karton Bata Aseptik Pneumatic Aluminium Laminated Roll
| Tipe: | Jenis Pengepakan Karton Dan Jenis Mesin Pengisian Mesin Pengisian Karton Aspetik Mesin Pengisian Kar |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton brick type karton, |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengisian Karton Aseptik MJ 2400 Otomatis 1000ML Untuk Minuman Susu
| Nama: | Mesin Penyegel Jenis Karton Otomatis 1000ML Mesin Pengisian Karton Aseptik Air |
|---|---|
| Pemakaian: | minuman kemasan pengisian jus susu |
| Jenis kemasan: | karton brick type karton, |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs beras, Kacang, Makanan, Pelet Pouch Packing Sealing Machine Multi Packing Machine Untuk Tas Besar
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan Packaing: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe didorong: | listrik |

