Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Sesuai Permintaan Mesin Bantalan Udara Ukuran Mini Untuk Bantal Pengiriman Dan Gelembung
| Nama: | Mesin pengisian film gelembung udara |
|---|---|
| bahan kemasan: | tas gelembung film gelembung |
| Tipe didorong: | Listrik |
Otomatis Menghitung Soft Candy Gummy Bear Mesin Pengemasan VFFS
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Air Merah Minuman Soda Karbonasi Mesin Penuh Tutup Otomatis Dengan Botol PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Mengisi Presisi: | ≤ ±5mm tingkat cairan |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Mesin Pengisian Minuman Ringan Air Berkarbonasi 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Otomatis Botol Air Dan Mesin Capping Produksi Baris Botol Mesin Pengisian Air
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Mesin Pengisian Cairan Botol Kaca Lini Produksi Air Bersoda Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Mesin pembotolan untuk minuman berkarbonasi/cola/fanta/sprite/soda Sparkling
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH Buah Soda Bersoda Minuman Berkarbonasi CSD Mesin Pengisian Cairan Botol Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Minuman Energi Kecil Bir Cola Air Bersoda Pop Bisa Mesin Pengisian untuk lini produksi
| Kapasitas Produksi (500ml)(b/jam): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standar botol poliester: | Diameter botol 40-80 tinggi botol 130-250mm |
| Konsumsi air untuk botol air: | 1300kg/jam |

