Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
MCU Automatic Granule Grain Packaging Machine Liner Weigher untuk keripik kacang kacang
| Nama: | Granule Sugar Salt Rice Grain Single Head Hopper Multi Packaging Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 1186x1146x1018mm |
Automatic Electric Direct-Loading Dispensing Machine Untuk Granules Powder dan Strip Packaging
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
2.0 KW Kecepatan Tinggi 304 Stainless Steel Mesin Pengisian Tas Teh Untuk Tiga Sisi Kantong Disegel
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |
Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis Untuk Keripik Pisang
| Jenis: | Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis untuk Mesin Pengemasan Keripik Pisang Multihead |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Jenis kemasan:: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film |
Mesin kemasan kantong kacang / buah
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.420mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin Cartoning Photoelectric Sachet Kotak Otomatis Mengisi 1700mm
| Nama: | Kotak Kantong Teh Otomatis Penuh Wajah Tissue Wet Boxing Mesin Pengemas Sachet Cartoning |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Tegangan: | 380V 50Hz 3 Phase |
Coffee Medical Gain Bag, Kotak Mesin Cartoning Otomatis, ZH 100
| Tipe: | mesin kartun |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tipe didorong: | Mekanis |
JY 100 Blister Packaging Machine Blister Cartoning 0,5 Mpa
| Tipe: | Mesin Pengemas Cartoning Otomatis Kotak Blister |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Kemasan Pengisian Vertikal Granul Multifungsi Dan Mesin Penyegel
| nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
Lay Cartons Plastic Robot Palletizer Machine Sepenuhnya Otomatis Logam
| Tipe: | Jalur Pengemasan, Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Nama: | robot dan mesin pembuat pallertizer meletakkan karton atau tas di atas palet atau meletakkan sesuatu |
| Bahan pengepak: | plastik, logam, Kaca, kayu |

