Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
2000ml Mesin Pengemas Vakum Listrik Penyegel Kedap Udara
| Nama: | Pengisi Cup Volumetrik Untuk Mesin Pengemas Beras Dan Mesin Pengemas Multi Pengemasan Single Cup Fil |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 500X600X1100mm |
Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 110-130 kantong/menit |
| Lebar: | 55-100mm |
Mesin Pengemas Vakum Berkecepatan Tinggi Multifungsi Untuk Seafood Premade Bag
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 120-200mm |
Kechup Chili 60ppm Mesin Pengemas Mentega Salt Sachet 1500ml
| Nama: | Mesin Pengemas Mentega Saus Cabai Kechup Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top Carton Filling Machine 2000 BPH
| nama: | Mesin Pengisian Karton Aseptik UV Susu Jus Anggur Kemasan Karton Mesin 2000 BPH |
|---|---|
| penggunaan: | minuman susu jus mengisi kemasan |
| jenis kemasan: | karton brick type karton, |
Automatic Flow Pillow Hard Vegetable Multi Packaging Machine Untuk Peppers Pouch Bag
| Nama: | mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 300 Tas Per Menit |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| Nama: | Kantong Produk Industri Otomatis Berkecepatan Tinggi Mesin Pengemas Gula Makanan untuk Kacang-kacang |
|---|---|
| Produk Kemasan: | makanan, beras, gula, biji kopi, kacang-kacangan |
| Dimensi: | 2000*800*1500mm |
Mesin kemasan bubuk partikel sepenuhnya otomatis kacang mengukur mesin kemasan makanan yang tertiup
| Lingkup Pengukuran: | 20-1000ml |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):40-250mm (L):40-200mm |
| Kecepatan: | 10-30 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Tepung Kontrol PLC W30 - 110mm Ukuran Kemasan
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
14 Multihead Check Weigher Mental Detector Pillow Bag Mesin Pengemas Tanggal Makanan Ringan
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |

