Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen fill seal packing machine ] pertandingan 133 Produk.
Mesin Kemasan Karton Kotak Otomatis 500kg Sealing 1935mm
| Nama: | Kotak Karton Kertas Otomatis mendirikan Mesin Pembentuk Mesin Kemasan Kotak Bergelombang |
|---|---|
| Fungsi: | buka dan tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Multi Packing Bantal Tipe Swiss Roll Cake / Soft Bread / Waffle
| Nama: | mesin pengemas jenis bantal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
Touch Screen Brick Type Carton Mesin Pengisian dan Seal Untuk Brick Type Cartons 1-1000ml Kapasitas
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
|---|---|
| Mode operasi: | Layar sentuh |
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
Mesin Penyegel Cangkir Mesin Penyegel Kaleng Aluminium Otomatis Kecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Penyegel Cangkir Mesin Penyegel Kaleng Aluminium Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Tipe didorong: | Penuh-Otomatis |
| Kepala penyegelan: | 1 |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Mesin Pengisian Pengemasan untuk Konsumsi Gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Touch Screen PLC Mesin Pengisian Karton Asptik Untuk Karton Tipe Bata
| Berat badan: | 1000kg |
|---|---|
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
| Mode operasi: | Layar sentuh |
Table Top Vacuum Sealer Thermoforming Mesin Pengemas Vakum Eksternal Gas Flushing
| Jenis: | penyegel vakum eksternal |
|---|---|
| Kondisi: | BARU |
| Tipe didorong: | Listrik |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Otomatis Pouch Powder Packing Machine untuk Makanan Doypack Pengisian Kopi Susu
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
1415 Mm Mesin Multi Packing Tray Sealing 3kg Makanan Cling Film Buah Segar
| Nama: | Mesin Pengemas Baki Otomatis / Buah Segar Cling Film Mesin Baki Sealing Multi Packaging |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 840 x 888 x 1415 mm |

