Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ two stage screw type air compressor ] pertandingan 24 Produk.
Minyak dilumasi 3 HP kepala kompresor udara dengan 125 PSI tekanan maksimum
| Tekanan Maksimum: | 125PSI |
|---|---|
| Daya kuda: | 3 HP |
| Kapasitas tangki: | 30 galon |
125 PSI Tekanan Maksimal Kepala Kompresor Udara Dengan Minyak Sintetis
| Kapasitas tangki: | 30 galon |
|---|---|
| Tekanan Maksimum: | 125PSI |
| Amp: | 15/7.5 |
13.0m3 75kw Kompresor Udara Sekrup Portabel Industri Vertikal Dua Tahap
| Nama: | 75kw Vertikal dua tahap Kompresor Sekrup Portabel Industri 13.0m3 Min 75dB |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 13,0m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kepala kompresor udara kelas industri 2.2Kw/3.0Hp Untuk aplikasi tugas berat
| Model: | DV-2065 |
|---|---|
| bahan pompa: | besi cor |
| Kekuatan: | 2.2KW/ 3.0HP |
Kepala kompresor udara listrik DW-3080 dengan minyak sintetis 3 HP tenaga kuda 0,8Mpa Tekanan
| Model: | DW-3080 |
|---|---|
| Kaca Penglihat Minyak: | Ya. |
| Motor RPM: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld besi cor kepala kompresor udara 10 galon kapasitas tangki
| Daya kuda: | 3 HP |
|---|---|
| Tekanan: | 0,8Mpa/115psi |
| Tegangan: | 120V/240V |
E35 Steel 11kw Oil Free Screw Air Compressor Industri Rotary 450KGS
| Nama: | 15HP 11KW 10Bar Belt Didorong Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,0 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kepala kompresor udara listrik yang dilumasi minyak cepat dengan 3450 rpm motor dan kaca penglihatan minyak
| Motor RPM: | 3450 |
|---|---|
| Jenis Minyak: | sintetis |
| Tipe Pompa: | Dilumasi Minyak |
Kepala kompresor udara besi cor listrik untuk tangki 30 galon 125 PSI tekanan maksimum
| Jenis Minyak: | sintetis |
|---|---|
| Tekanan Maksimum: | 125PSI |
| Amp: | 15/7.5 |

