Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ two stage screw type air compressor ] pertandingan 24 Produk.
Kompresor Udara Portabel Industri Dua Tahap Vertikal 3 Fase 55kw Min 75dB
| Nama: | 55kw Industri Kompresor Sekrup Portabel Dua Tahap Vertikal 13,0m3 Min 75dB |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 12,0m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kompresor udara sekrup portabel dua tahap listrik
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
11kw 15hp sekrup kompresor udara portabel 3 fase sekrup kompresor
| Jenis: | Kompresor Udara Sekrup Dua Tahap Portable |
|---|---|
| Pemeliharaan: | rendah |
| Sistem pendingin: | Berpendingin udara |
Portable Low Noise Rotary Screw Air Compressor
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
3 HP 120V/240V Oil Free Quincy Screw Air Compressor Head Oil Lubricated Pump dengan minyak sintetis
| Tank Capacity: | 30 Gallons |
|---|---|
| Maximum Pressure: | 125 PSI |
| Oil Sight Glass: | Yes |
Kepala kompresor udara industri dengan kinerja dan daya tahan yang superior
| Model: | DV-2065 |
|---|---|
| Tegangan: | 120V/240V |
| Kekuatan: | 1,5KW/ 2HP |
120V/240V Quincy Screw Kepala Kompresor Udara Listrik NorthStar 1080RPM Kecepatan dengan Tangki 30 Gallon
| Amp: | 15/7.5 |
|---|---|
| Motor RPM: | 3450 |
| Tegangan: | 120V/240V |

