Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ weighing and quantitative packaging machine ] pertandingan 20 Produk.
350ml PLC Pneumatic Beverage Automatic Case Sealer Cartoner Machine
| Tipe: | isi karton dan mesin segel |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton pak brick type |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs beras, Kacang, Makanan, Pelet Pouch Packing Sealing Machine Multi Packing Machine Untuk Tas Besar
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan Packaing: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe didorong: | listrik |
Air Mineral Murni 1000L Sachet Sealing Mesin Pengemas VFF Mesin Pengemas Susu Madu
| Nama: | Makanan, Minuman, Mesin Pengemas VFFS Cair |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Vertikal Baru |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
ZS K100 Mesin Pengemas Teh Sachet Kecil Otomatis 200cm
| Nama: | ZS-K100 Automatic Quantitative 3, 4 Side Seal Pillow Tea Plastic Bag Packaging Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung, papaer filter |
250ml Aseptic Carton Filling Machine Liquid Sealing Filling Machine Untuk Karton brick typepack
| Tipe: | 200ml 250ml Brick Carton Juice Liquid Filling Sealing Packing Machine Mesin Pengisian Karton Aseptik |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton brick type karton, |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Mesin Pengisian Karton Aseptik 500ml
| Tipe: | 500ml Brick Carton Juice Liquid Filling Sealing Packing Machine Mesin Pengisian Karton Aseptik |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton brick type karton, |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Mesin Pengemasan Granul Tipe Vertikal Multifungsi Untuk Kacang Cokelat Kacang Kacang Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L): 30-180mm (L): 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
PLC dikendalikan Kotak Susu Isi Dan Segel Mesin Touch Screen Operasi 380V / 50Hz Power Supply
| Mode operasi: | Layar sentuh |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Pengisian Karton Aseptik |
| Sumber daya listrik: | 380V/50HZ |
Mesin Pengisian Karton Aseptik dengan Kapasitas Pengemasan 1000-5000CPH φ26-φ36 Ukuran Cap dan 3m3/min Konsumsi Udara untuk Karton Jus Isi dan Tutup
| Kontrol: | PLC |
|---|---|
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
| Mesin: | SUS304 |

