Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ weighing and quantitative packaging machine ] pertandingan 20 Produk.
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
Mesin pengemasan otomatis, mesin penimbang dan pengemasan kuantitatif, makanan, beras, partikel plastik
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm (L):30-130mm |
| Kecepatan: | 30-100 tas / Min |
125ml Aseptic Brick Carton Filling Machine Mesin Pengemas Minuman
| Tipe: | mesin isi dan segel karton |
|---|---|
| jenis kemasan: | karton brick type pack |
| tipe didorong: | pneumatik |
Mesin Kemasan Multi Tas Kecil untuk Pasta Tomat Saus Cabe Minyak Madu
| nama: | Water Honey Paste Ketchup Shrimp Paste Mayones Chocolate Vertical Sachet Liquid Multi Packing Machin |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| bahan pengepak: | OPP/CPP. OP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Kantong Plastik Kantong Kecil Mesin Pengemasan Sachet Cairan Air Murni VFFS
| nama: | Mesin Pengemasan VFFS Cair |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengemasan Vertikal Baru |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantong |
Kemasan Pengisian Vertikal Granul Multifungsi Dan Mesin Penyegel
| nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pengemasan Paket Pasta Saus Tomat Minyak Madu
| nama: | Paket Ganda Air Pasta Madu Kecap Terasi Udang Mayones Coklat Vertikal Sachet Liquid Multi Packing Ma |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| bahan pengepak: | OPP/CPP. OP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
Mesin Pengisian Kertas Semi Otomatis 1.5L Gable Top Multi Fungsi
| Tipe: | Semi Otomatis 1L Brick Paper Aseptic Carton Filling Forming Packing Multi-Function Filling Machine |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton pak brick type |
| Tipe didorong: | Pneumatik |

