Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
Penampilan layar sentuh Multi Packing Machine Performa tinggi 500W / 800W
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Mesin kemasan bubuk partikel sepenuhnya otomatis kacang mengukur mesin kemasan makanan yang tertiup
| Lingkup Pengukuran: | 20-1000ml |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):40-250mm (L):40-200mm |
| Kecepatan: | 10-30 kantong/menit |
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
Mesin Multi Packing yang Dapat Diandalkan dan Efisien untuk Profesional Industri
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Menimbang: | 3500Kg |
Premade Bag Pouch Multi Packing Machine Keripik Biji Doypack Mini
| Nama: | Keripik Biji-bijian Pop Corns Pra-Made Tas Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Sachet Farmasi Rolled Multi Horizontal
| Nama: | Horizontal Rolled Film Doypack Zipper Bag Kacang Kacang Mesin Makanan Multi Kemasan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
50 Tas Mesin Multi Packing Min 2000ml Nasi Single Cup
| Nama: | Pengisi Cup Volumetrik Untuk Mesin Pengemas Beras Dan Mesin Pengemas Multi Pengemasan Single Cup Fil |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 500X600X1100mm |
1415 Mm Mesin Multi Packing Tray Sealing 3kg Makanan Cling Film Buah Segar
| Nama: | Mesin Pengemas Baki Otomatis / Buah Segar Cling Film Mesin Baki Sealing Multi Packaging |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 840 x 888 x 1415 mm |
2000ml Mesin Pengemas Vakum Listrik Penyegel Kedap Udara
| Nama: | Pengisi Cup Volumetrik Untuk Mesin Pengemas Beras Dan Mesin Pengemas Multi Pengemasan Single Cup Fil |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 500X600X1100mm |
80 - 90bags / mnt Mesin Pengemasan Multi Mesin Pengemas Kantong Penyegel Empat Sisi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 80-90 tas / mnt |
| Lebar: | 55-100mm |

