Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
2.3kw Multi Packing Machine 160mm Saus Tomat Deterjen Tas
| Nama: | Mesin Pengemas Kantong Cairan Deterjen Saus Tomat Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
Mesin Pengemas Sachet Bubuk 32mm 4 Jalur Untuk Kopi Susu Dan Teh
| Nama: | 4 Jalur Kopi Susu Teh Bubuk Multi Lane Stick Bag Sachet Multi Packaging Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 1100 * 990 * 2100mm |
316 Hopper Multi Packing Machine Tea Bag 15ml Otomatis Kecepatan Tinggi
| Nama: | Otomatis Kecepatan Tinggi Harga Kantong teh Kecil Kamar Ganda Kantong Teh Celup Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung, papaer filter |
Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 110-130 kantong/menit |
| Lebar: | 55-100mm |
Mesin Vacuum Multi Packing Untuk Kantong Kertas 40 - 55bags/min Kecepatan Tinggi
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Tas Berkecepatan Tinggi-Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Kecepatan: | 40-55 tas / mnt |
| Lebar: | 120-160mm |
MCU Automatic Granule Grain Packaging Machine Liner Weigher untuk keripik kacang kacang
| Nama: | Granule Sugar Salt Rice Grain Single Head Hopper Multi Packaging Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 1186x1146x1018mm |
SS304 15g Multilane Multi Packing Machine Kopi Bubuk
| Nama: | Multilane Otomatis 15g Butiran Kopi Bubuk Mesin Multi Kemasan |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | food grade SS304 |
Liner Type Automatic Multi Packing Machine Untuk Kantong Kertas Premade Garam / Gula / Tepung
| Nama: | Liner type Full automatic pre-made paper sugar bag packing machine |
|---|---|
| Kecepatan: | 600-900 tas/jam |
| Lebar Depan: | 80mm ~ 110mm |
Mesin Pengepakan Multi 245mm Kecil Kecilkan Bungkus 3kg Film Cling Buah Segar
| Nama: | Mesin Pengemas Baki Otomatis / Buah Segar Cling Film Mesin Baki Sealing Multi Packaging |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Dimensi: | 520 * 495 * 245mm |
Pouch Roasted Coffee Bean Multi Packing Machine Dengan Aplikator Katup Degassing
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |

