Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
Mesin pengemasan kantong beras otomatis penuh dengan lebar penyegelan longitudinal 5-10mm
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin kemasan kantong kacang / buah
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.420mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin pengemasan kantong garam otomatis penuh Mesin pengemasan VFFS
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin pengemasan multi-bahan otomatis untuk pengukuran kebutuhan bahan campuran secara terpisah
| Nama produk: | Mesin pengemasan multi-bahan |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 1-20g ((3-100ml) |
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm (W) 30-140mm |
40Bags Min Multi Packing Machine Keripik Kantong Premade Makanan Ringan Pop Corns
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
Mesin Blister Multi Packing Plastik Kertas Otomatis 10-15 Kali / Menit
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
20 - 40bags / min Multi Packing Machine M Type Bag Feeding Dan Mesin Pengemas
| Nama: | Mesin pengumpanan dan pengemasan kantong tipe M-Multi Packing Machine |
|---|---|
| Kecepatan: | 25-40 tas / mnt |
| Lebar: | 100-200mm |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
4 Jalur Mesin Kemasan Sachet 90mm Foil 90mm Untuk Kopi Bubuk Herbal
| Nama: | Kopi Bubuk Jamu Biji-bijian Kecil Multi-Lane Stick Sachet Back Sealing Mesin Multi Packing Sachet |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |

